с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания Л1 планирует запуск продаж в новом жилом комплексе
20.07.2017 19:53

Компания Л1 планирует запуск продаж в новом жилом комплексе

Компания Л1 планирует запуск продаж в новом жилом комплексе

Как стало известно, продажи в новом жилом комплексе под названием «Классика-2» на набережной Адмирала Лазарева откроются осенью этого года.

Как сообщили в компании, новый объект построят пересечении двух улиц: Резной и набережной Адмирала Лазарева. Застройщик планирует построить дом на 36 квартир и подземный паркинг на 27 машиномест. Этот проект компания представляла еще зимой. Так как были внесены изменения в 214-ФЗ с начала 2017 года, проектную декларацию нового жилого комплекса отклонили.

Директор по развитию компании Л1, Надежда Калашникова сказала, что из-за того, что не было разъяснений к поправкам в 214 законе, согласование документации пришлось отложить. Сейчас проектная декларация нового проекта соответствует всем нормам и требованиям и будет подана на согласование в сентябре 2017 года. После того, как пройдет регистрацию первый договор долевого участия, продажи будут открыты.

Как рассказала Надежда Калашникова, цены на квартиры будут соответствовать ценам на квартиры в домах бизнес-класса, что значит достаточно дорого. А также, так как объект достаточно маленький, срок реализации объекта не будет зависеть от других проектов компании.