с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Колтушская Строительная Компания»: первая очередь «Центрального» готовится к передаче собственникам
26.05.2016 11:03

«Колтушская Строительная Компания»: первая очередь «Центрального» готовится к передаче собственникам

«Колтушская Строительная Компания»: первая очередь «Центрального» готовится к передаче собственникам

Квартиры первой очереди мкр. «Центральный» подготавливаются к передаче собственникам, идет возведение домов второй очереди, в комплексе «Павловский» после успешной сдачи первой очереди идут работы по устройству инженерных коммуникаций, стен и оконных групп во втором доме.

В первой очереди микрорайона «Центральный» (заказчик-застройщик ООО «Рибис») завершены отделочные работы в жилых помещениях и проводятся работы по устранению замечаний в жилых домах позиций №1, №2 и №3. Завершается благоустройство прилегающей территории домов первой очереди, закончена укладка асфальта, ведутся работы по озеленению.

Во второй очереди микрорайона «Центральный» завершается монтаж панелей восьмого и начинается монтаж панелей девятого этажа в доме позиции №5.

Закончено устройство стен цокольного этажа в жилом доме позиции №4, здесь уже монтируются панели 1-го этажа, на участке смонтирован башенный кран.

Ведутся работы по устройству котлована под фундамент жилого дома позиции №6, а также вынос временной дороги с территории стройплощадки.

Завершен монтаж цокольного этажа жилого дома позиции №7, кроме того, закончен монтаж панелей и работы по устройству перекрытий 1-го этажа.

Также закончены монтаж цокольного этажа и устройство стен и перекрытий 1-го этажа жилого дома позиции №8.

В комплексе «Павловский» (заказчик-застройщик ООО «Тобол») закончена установка межкомнатных перегородок в жилом доме позиции №2. На 85% завершено устройство внутренней канализации, монтаж внутриквартирных электросетей и внутренней системы отопления. На 80% закончен монтаж слаботочных сетей в доме. Выполнена стяжка полов на 65%, на 50% — устройство оконных откосов в доме. Продолжается установка лифтового оборудования.