с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Застройщик опубликовал актуальную съемку комплексов «Павловский» и «Центральный»
21.11.2016 12:31

Застройщик опубликовал актуальную съемку комплексов «Павловский» и «Центральный»

В семи километрах от Санкт-Петербурга «Колтушская Строительная Компания» возводит мкр «Центральный» и ЖК «Павловский». О положении дел на стройплощадках — в нашем иллюстрированном материале.

Во второй очереди мкр «Центральный» (заказчик-застройщик ООО «РИБИС»)завершаются работы по монтажу стен и перекрытий 8-го этажа в доме №4, начаты работы по устройству газобетонных перегородок.

Завершен монтаж стен и перекрытий дома № 5, работы по устройству внутриквартирных перегородок закончены в нем 90%, работы по монтажу окон и балконных дверей (ПВХ) – на 45%, работы по устройству внутриквартирных электрических и слаботочных сетей – на 50%, а работы по устройству сантехнических сетей – на 30%. Здесь также ведется монтаж оборудования ИТП в техническом этаже.

В полном объеме проделаны работы по устройству монолитных стен технического этажа в доме №6, начинается монтаж перекрытия цокольного этажа.

В домах №7 и №8 закончен монтаж стен и перекрытий 1-го этажа, устройство подкрановых путей, оштукатуривание кирпичных перегородок технического этажа.

Напомним, что в комплексе сданы все три дома первой очереди строительства, производится приёмка квартир по смотровым актам. Сегодня полностью завершены работы по благоустройству прилегающей территории. Сдача второй очереди строительства мкр. «Центральный» будет происходить поэтапно — в 2017-2018 годах.

В жилом комплексе «Павловский» (заказчик-застройщик ООО «Тобол») закончены работы по монтажу межкомнатных перегородок, устройству внутренней канализации, устройству стяжки полов, оконных откосов, монтаж внутренней системы отопления, подача отопления в квартиры и МОП, входных дверей в квартиры и МОП, слаботочных сетей в доме, электросетей в доме №2. Также выполнена половина штукатурных работ в квартирах, установлена половина сантехнических приборов. Работы по остеклению витражей балконов и лоджий завершены на 95%. Оклейка обоев, укладка плитки в санузлах, устройство багетов натяжных потолков и отделочные работы МОП прошли в доме на 90% от всего объема работ.

Завершены работы по асфальтированию придомовой территории, завершаются работы по благоустройству придомовой территории, продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования.

Напомним, что дом №1 комплекса «Павловский» успешно сдан в эксплуатацию и уже заселён, второй дом проекта будет сдан к концу текущего 2016 года.