с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Колтушская Строительная Компания» отчиталась об апрельском прогрессе на стройплощадках своих ЖК
13.05.2016 10:02

«Колтушская Строительная Компания» отчиталась об апрельском прогрессе на стройплощадках своих ЖК

«Колтушская Строительная Компания» отчиталась об апрельском прогрессе на стройплощадках своих ЖК

Застройщик предоставил информацию о строительстве микрорайона «Центральный» и жилого комплекса «Павловский», реализуемых в 7 км от Санкт-Петербурга.

В комплексе «Павловский» (заказчик-застройщик ООО «Тобол») сдан жилой дом поз. №1. В жилом доме позиции №2 завершена устройство межкомнатных стен, на 80% закончен монтаж внутриквартирных электро- и слаботочных сетей в доме, на 75% — монтаж внутренних систем отопления и канализации. На 45% проведены работы по стяжке полов, продолжается подготовка к монтажу лифтового оборудования.

В первой очереди микрорайона «Центральный» (заказчик-застройщик ООО «Рибис») готовится ввод в строй лифтового оборудования.

В жилых домах позиций №1 и №3 полностью завершены работы по чистовой отделке квартир, монтаж сантехнических приборов, отделочные работы мест общего пользования, работы по монтажу слаботочных инженерных сетей.

В жилом доме позиции №2 закончена окраска полов, укладка плитки в санузлах и ламината, оклейка обоев. В финальной стадии находится установка внутриквартирных дверей, монтаж сантехнических приборов и отделочные работы в местах общего пользования.

Также завершены работы по строительству контейнерной площадки. Заканчиваются работы по благоустройству прилегающей территории домов первой очереди, уложен асфальт на тротуарах и нижний слой асфальта дорожного покрытия.

По акту проверки готовности жилых домов к эксплуатации завершаются работы по устранению замечаний ГАСН .

Во второй очереди строительства микрорайона «Центральный» закончен монтаж панелей 7-го и завершается монтаж панелей 8-го этажа в жилом доме позиции №5.

Подходят к концу работы по устройству стен цокольного этажа жилого дома позиции №4. Ведутся подготовительные работы для монтажа панелей 1-го этажа, работы по устройству подкрановых путей, подъездных дорог, зон складирования. Начались работы по монтажу башенного крана.

Ведутся подготовительные геодезические и планировочные работы по устройству фундамента жилого дома позиции №6, вынос временной дороги из под пятна застройки.

В жилых домах позиций №7 и №8 завершены работы по монтажу цокольного этажа, закончен монтаж панелей 1-го этажа и работы по устройству перекрытий 1-го этажа.