с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Как получить iPhone X за фото с «Северным городом»?
27.02.2018 19:34

Как получить iPhone X за фото с «Северным городом»?

Как получить iPhone X за фото с «Северным городом»?

Новая рекламная кампания «Северного города» в петербургском метро – интерактивная. Можно не только смотреть со стороны – можно сфотографироваться «в декорациях» и выиграть десятый iPhone или подарок-впечатление.

Вот такие петербургские виды с домами «Северного города» уже украшают переход между станциями метро «Гостиный Двор» и «Невский проспект». Хотите стать частью пейзажа? Вы можете придумать что-то свое или использовать «реквизит», который мы приготовили: «взять» в руки зонтик, «бросить» мяч в кольцо…

Фантазируйте и взаимодействуйте с предметами нашего нарисованного мира! Главное – выложить фото на своей страничке в Instagram, Facebook или «ВКонтакте». Не забудьте про хештеги #sevgorod и #тыузнаешьееизтысячи. Обязательно расскажите, какая она, квартира вашей мечты: например, #тыузнаешьееизтысячи по фруктовому саду во дворе или #тыузнаешьееизтысячи по виду на Неву.

Участвовать в конкурсе можно с 1 по 31 марта. 5 апреля мы объявим победителей. На кону iPhone X и десять крутых подарков-впечатлений.