с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Инвестторг» впервые вывел на рынок квартиры с отделкой
05.06.2015 10:42

«Инвестторг» впервые вывел на рынок квартиры с отделкой

«Инвестторг» впервые вывел на рынок квартиры с отделкой

ЗАО «Инвестторг» открыло продажи второй очереди ЖК «Европейский», расположенного в Кудрово. Впервые за 21 год работы застройщика, 330 из 848 квартир различной планировки предлагаются уже с отделкой. Сдача домов второй очереди запланирована на III квартал 2016 года.

Вторую очередь ЖК «Европейский» составят два монолитных корпуса (2.1 и 2.2) переменной этажности, объединённые жилой аркой. В общей сложности, покупателям отделанного жилья в них будут доступны 110 студий, 95 одно-, 91 двух- и 34 трёхкомнатные квартиры. Ещё 518 квартир различной планировки ЗАО «Инвестторг» предложит, как и прежде, без отделки.

Стоимость квадратного метра в отделанных квартирах составит, в зависимости от планировки, 70- 80 тысяч рублей. В цену войдут высококачественные покрытия пола и стен, сантехника и освещение европейских производителей. Стоимость жилья без отделки останется той же, что и в корпусах первой очереди ЖК «Европейский», которые будут сданы в I квартале 2016 года: от 62 то 70 тысяч рублей за квадратный метр.

На сегодняшний день, оба новых дома ЖК «Европейский» уже аккредитованы для участия в ипотечных программах Сбербанка России, ВТБ24, ПАО «Банк Санкт-Петербург», «Промсвязьбанк», Банка Москвы и БФА. В том числе, покупателям доступна и субсидированная ипотека с государственным участием.

«Квартиры в ЖК «Европейский» покупают жители всех уголков России», — поясняет Анастасия Новгородская, начальник отдела продаж ЗАО «Инвестторг» - «как правило, это семейные деловые люди, которые не готовы тратить время на самостоятельную отделку или надзор за частными бригадами. Мы даём им возможность получить жильё, уже готовое к заселению».