с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Группа RBI упростила типовой договор долевого участия
25.09.2018 18:32

Группа RBI упростила типовой договор долевого участия

Группа RBI упростила типовой договор долевого участия

Застройщик «Северный город» и RBI (ГК RBI) заменят договор долевого участия на более простой, современный и удобный для понимания клиентов. Он написан более простым языком, поэтому с юридической стороной вопроса сможет разобраться любой человек без профессионально образования.

Многим покупателям приходится прикладывать усилия, чтобы осмыслить и понять все условия договора. На это уходит не мало времени. Договоры на покупку жилья всегда очень обширные и громоздкие, минимум на 15-20 страниц, все зависит от того, насколько строительная компания стремиться обезопасить свои активы от возможных несогласованностей и претензий покупателей.

ГК RBI в представительстве «Северного города» многократно была признана застройщиком с высокой степенью доверия клиентов на петербургском рынке, так как ее целью является максимально прозрачное общение с покупателем. Собственно, поэтому с сентября текущего года застройщик представит потребителям новый формат ДДУ.

Основная часть документа была укорочена почти втрое, что ни коим образом не повлияло на интересы покупателей. Договор просто стал более просто и удобный для клиентов. Поэтому покупателям, которые хотят приобрести новое жилье, не придется разбираться со сложными хитросплетенными фразами и миллионом юридических тонкостей.