с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Готовая квартира с мебелью за 21 день: в III очереди «Огней Залива» доступна меблировка от «Первой мебельной фабрики»
05.12.2022 16:22

Готовая квартира с мебелью за 21 день: в III очереди «Огней Залива» доступна меблировка от «Первой мебельной фабрики»

Готовая квартира с мебелью за 21 день: в III очереди «Огней Залива» доступна меблировка от «Первой мебельной фабрики»

Покупатели квартир в III очереди ЖК «Огни Залива» могут заказать комплект мебели и техники, который сформирован исключительно под выбранную планировку. Застройщик «БФА- Девелопмент» и «Первая мебельная фабрика» заключили договор о поставке мебели и встроенной бытовой техники на специальных условиях. Заселение начнется уже в 3 квартале 2023 года. Изготовление мебели занимает 21 день после выдачи ключей и контрольных замеров.

Комплекты мебели разработаны «Первой мебельной фабрикой» под конкретные планировки жилого комплекса «Огни Залива», поэтому все предметы интерьера и бытовая техника полностью вписываются в габариты комнат. Услуга предоставляется «под ключ», что позволяет клиенту получить укомплектованную квартиру в короткий срок после выдачи ключей.

Клиент заключает договора долевого участия на квартиру в III очереди. После чего он должен посетить офис «Первой мебельной фабрики», вместе с менеджером выбрать дизайн-проект расстановки и комплектации, после чего оплатить покупку по сниженной оптовой цене, возможно в рассрочку.

Получив ключи, клиент приглашает специалиста фабрики для контрольных замеров и окончательно согласует заказ. Производство мебели занимает до 21 дня. Мебель поставляется с гарантией на 2 года, а бытовая техника — с гарантией производителя.

Комплекс «Огни Залива» на юго-западе Санкт-Петербурга в месте, где Дудергофский канал впадает в Финский залив, рядом с Южно-Приморским парком площадью 58 га. В квартале будет проживать 14 500 человек, и для них подготовлена качественная городская инфраструктура — магазины, детские сады, школы.

В 2016 – 2020 годах были введены в эксплуатацию две очереди. III очередь расположена вдоль Дудергофского канала. В ассортименте планировки от студии до четырехкомнатных вариантов, включая двухэтажные квартиры с террасами.

В будущем застройщик «БФА-Девелопмент» построит еще две очереди на первой линии Финского залива.