с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «РосСтройИнвест» открыла продажи в ЖК «NEW TIME»
03.07.2018 20:37

ГК «РосСтройИнвест» открыла продажи в ЖК «NEW TIME»

ГК «РосСтройИнвест» открыла продажи в ЖК «NEW TIME»

Группа компаний "РосСтройИнвест" открыла продажи квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса "NEW TIME" в одном из самых зеленых районов Санкт-Петербурга - Приморском районе. В непосредственной близости от ЖК «NEW TIME» расположены Изотовский сквер и Юнтоловский лесопарк. Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей. Проект предусматривает комплексное освоение территории площадью 63 080 кв. м и будет реализован в несколько этапов. Общая площадь квартир составит 115 373 кв.м.

Архитектурный облик жилого комплекса «NEW TIME», разработанный молодыми специалистами из московского бюро, продолжает общую концепцию проекта – современный, уверенный, стильный: устремленные ввысь наклонные остекленные торцы зданий вдоль Планерной улицы обращены к ЗСД, указывая направление к центру Петербурга. При этом близость к парку и зеленым зонам делает этот район тихим, спокойным и экологически благоприятным.

Район отличается отличной транспортной доступностью – как для автолюбителей (поблизости расположены удобные съезды на ЗСД и КАД), так и для тех, кто пользуется общественным транспортом: автобусы и маршрутные такси ходят до станций метро «Комендантский проспект», «Пионерская» и «Старая деревня». В районе есть магазины и предприятия сферы услуг, торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, школы и детские сады, спорткомплексы и медицинские учреждения.

Большое внимание в ЖК «NEW TIME» уделено комфортной планировке квартир и мест общего пользования. Почти все квартиры имеют просторную лоджию, в квартирах предусмотрены вместительные зоны под шкаф-купе в прихожей или полноценные гардеробные, все санузлы запроектированы с местом для установки стиральной машины. В квартирах будет всегда много воздуха и света - «РосСтройИнвест» увеличит размеры окон и высоту потолков. Количество квартир на этаже, наоборот, уменьшится. Из окон верхних этажей откроются великолепные виды на Юнтоловский заказник, Лахту и Финский залив.

Внутреннеe пространство жилого комплекса «NEW TIME» благоустроят, оборудуют видеонаблюдением. В самих дворах, свободных от машин, появятся детские площадки и зоны со спортивным инвентарем – для активного времяпрепровождения, а также прогулочные дорожки и места для «тихого» отдыха. Кровлю наземного паркинга благоустроят и озеленят для отдыха жителей. В проекте предусмотрены велопарковки, а в каждой парадной организуют помещения для хранения колясок. Благоустроят и зону вокруг комплекса – вдоль фронта улицы появится променад с газонами, магазинами и разнообразной торгово-бытовой инфраструктурой.

В жилом комплексе будет функционировать система безопасности - паркинги, входы в парадные, лифтовые холлы на первых этажах и детские площадки оборудуют камерами видеонаблюдения, картинки с которых будут выводиться на пульт диспетчера в специальном помещении.