с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ФАКТ.» открывает продажи концептуального поселка «Love is...»
16.08.2016 10:23

ГК «ФАКТ.» открывает продажи концептуального поселка «Love is...»

ГК «ФАКТ.» открывает продажи концептуального поселка «Love is...»

ГК «ФАКТ.» начала реализацию участков ИЖС в новом поселке рядом со знаменитыми пригородами Петербурга – Пушкиным и Павловском.

Новый коттеджный поселок расположился в экологически чистом месте в 7 минутах езды от знаменитых дворцово-парковых ансамблей Пушкина и Павловска, в 20 км от СПб по Павловскому шоссе. В продаже участки ИЖС с коммуникациями площадью от 10 до 15 соток по цене от 120 000 руб./сотка.

Участки в коттеджном поселке оснащены центральным газопроводом и водопроводом, электричеством, открытой и закрытой системами водоотведения, индивидуальным въездом на участок. В ближайшей перспективе поселок будет обеспечен сетью уличного освещения, широкими внутриквартальными проездами и круглосуточной охраной.

Проект предусматривает широкую инфраструктуру: коммерческую зону и детский центр, спортивные площадки для взрослых и детей, велосипедные дорожки с парковками. Центральную часть поселка займет цветущая пешеходная аллея с местами для отдыха.

Главной идей проекта стала семья. Архитектурный стиль, ландшафтный дизайн, обустройство зон общественного пользования – все в поселке будет подчинено ощущению уюта и романтики.

Поселок органично вписан в окружающий ландшафт. С северной стороны протекает река Ижора, с юго-западной стороны, в 10 минутах неспешной ходьбы от поселка открывается живописный разлив реки Черная, с южной стороны зеленеет массив Глебовского Лесопарка.

Коттеджный поселок отличается удобной транспортной доступностью: в 650 метрах от него находится железнодорожная станция «Платформа 36 км». Электрички идут до Витебского вокзала. Ближайшая станция метро Московская расположена всего в получасе езды по Московскому шоссе. Всего в 7 минутах езды от поселка находятся Пушкин и Павловск - города с развитой инфраструктурой и знаменитыми парками.

Высокая транспортная доступность, близость к мегаполису, развитая инфраструктура окрестных поселений и уникальный стиль поселка делают «Love is...» превосходным вариантом для молодых семей, стремящихся к уюту, и для любителей комфортной европейской жизни в непосредственной близости от мегаполиса.