с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Экспертная проверка Mistola Hills прошла успешно
06.08.2016 20:03

Экспертная проверка Mistola Hills прошла успешно

Экспертная проверка Mistola Hills прошла успешно

Воду вMistola Hillsможно пить из-под крана, а за малышей в песочнице мамы могут быть абсолютно спокойны. Лабораторные исследования, выполненные аккредитованным испытательным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге», подтвердили: пробы воды и песка, взятые в малоэтажном микрорайонеMistola Hills, на 100% соответствуют действующим санитарным нормам и гигиеническим нормативам.

Экспертиза воды и песка стали частью новаторского эксперимента, организованного компанией «Северный город» (входит в Холдинг RBI), построившей Mistola Hills. Одна из квартир в Mistola Hills на несколько дней перешла в распоряжение блогера, лидера мнений Ярослава Андреева, который на себе почувствовал вкус жизни за городом. Новый житель микрорайона максимально использовал все возможности – бегал по утрам, занимался спортом на площадке work-out, ходил в гости к жителям Mistola Hills, устраивал дружеское барбекю, детально знакомился с внутренним устройством дома. Субъективной оценкой решили не ограничиваться: экологическую составляющую микрорайона проверили квалифицированные эксперты, которые подтвердили полное соответствие действующим санитарным нормам и гигиеническим нормативам.

И хотя тест-драйв квартиры в Mistola Hills завершился, качество жизни в микрорайоне продолжает расти. С 1 августа «Северный город», как и обещал, запустил бесплатное маршрутное такси. Два микроавтобуса Ford Transit, вместимостью по 19 пассажиров, каждые полчаса курсируют между Mistola Hills и станцией метро «Парнас». На следующей неделе в микрорайоне начинают работать продуктовый магазин «Мята» и кабинет семейного врача медицинского центра «XXI век».