с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Двухкомнатные квартиры на Петроградке от NCC продаются по цене однокомнатных
16.03.2015 18:55

Двухкомнатные квартиры на Петроградке от NCC продаются по цене однокомнатных

Двухкомнатные квартиры на Петроградке от NCC продаются по цене однокомнатных

Скандинавский строительный концерн NCС предлагает выгодно приобрести двухкомнатную квартиру на Петроградке: цены от 7,4 млн рублей! В специальное предложение включены две типовые планировки площадью 61-62 кв. метра. Квартиры расположены в 13-ом корпусе строящегося жилого комплекса Skandi Klubb и выходят на проспект Медиков, с верхних этажей открывается вид на историческую застройку. Предложение ограничено.

Стоимость конкретной квартиры зависит от выбранной планировки и этажа. Условия акции также допускают использование постоянных скидок и дополнительных бонусов при единовременной оплате или приобретении нескольких объектов недвижимости – в проекте открыты продажи индивидуальных кладовых и мест в подземном паркинге.

Небольшие по площади эргономичные квартиры подойдут для семьи из трех человек. Просторная кухня-гостиная с двумя окнами объединена с широким светлым холлом. Приватные зоны небольшие, но пространства достаточно для размещения спального места, рабочего стола и систем хранения. Обе планировки дополнены глубокими балконами с холодным остеклением. При желании владельцы смогут сделать перепланировку – перегородка между спальнями без труда демонтируется.

Все квартиры в жилом комплексе Skandi Klubb передаются в базовой «белой» отделке, будут оборудованы механической приточно-вытяжной вентиляцией с системой рекуперации тепла, предназначенной для очистки и подогрева поступающего в квартиру воздуха, а также системой автоматической передачи данных со счетчиков потребления воды и тепла.

Проект Skandi Klubb предусматривает строительство 7 жилых домов высотой от 5 до 10 этажей на участке между проспектом Медиков и Аптекарским проспектом. Четыре полузакрытые жилые группы объединены пешеходными зонами, во дворах разместятся площадки для спорта и отдыха. Фасад каждой секции уникален по своему цвето-фактурному решению, расположению и форме оконных проемов.

Собственную инфраструктуру комплекса составляют супермаркет, встроенные коммерческие помещения, двухсекционный детский сад на 100 мест, подземный паркинг, газовая котельная и электроподстанции. На территории комплекса также будут установлены столы для тенниса, оборудована площадка для выгула собак, обустроены длинные прогулочные тропинки, детские площадки. В каждом подъезде появятся полки для обмена книгами, в паркинге установят компрессор. Ввод в эксплуатацию первой очереди планируется во II квартале 2016 года, весь проект будет завершен в III квартале 2018 года.