с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Два дома «Северного города» в финале «Доверия потребителя»
29.10.2018 18:07

Два дома «Северного города» в финале «Доверия потребителя»

Два дома «Северного города» в финале «Доверия потребителя»

Новостройки Ultra City и «Дом у Елагина острова» от застройщика «Северный город» прошли в финал конкурса «Доверие потребителя». В этом месяце экспертное жюри посетило оба комплекса.

В ЖК «Дом у Елагина острова» на Липовой аллее комиссия с большим вниманием оценила места общего пользования, интерьеры которых оформлены с применением произведений современной живописи и зеркал ручной работы. Жюри также осмотрели придомовую территорию, оценили озеленение двора, а также подземный паркинг с системой стеллажной парковки. Особенно понравилась специальная система QR-кодов во всех помещениях новостройки, с которой связано приложение «RBI Сервис». Каждый житель дома может с помощью этого приложения передавать информацию управляющей компании о любых неисправностях в доме, стоит просто навести камеру телефона на код, например, перегоревшей лампочки, и сигнал моментально поступит в компанию, в ближайшее время все будет исправлено.

Важной точкой маршрута для конкурсной комиссии стал ЖК Ultra City на Комендантском проспекте. Жюри посмотрели на технорум комплекса (квартиру со всем техническим оснащением новостройки). Посетители также не упустили из вида необычный арт-объект возле дома от дизайн-студии Артемия Лебедева.

Итоги конкурса мы узнаем 14 октября после презентаций застройщиков.