с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Детский сад в ЖК «Огни Залива» готовится к приему детей
22.08.2017 17:55

Детский сад в ЖК «Огни Залива» готовится к приему детей

Детский сад в ЖК «Огни Залива» готовится к приему детей

В ЖК «Огни Залива» от компании «БФА-Девелопмент» завершается прием заявок в группы детского сада, расположенные во встроенных помещениях двух корпусов комплекса. Дошкольное учреждение № 90 площадью 3 457,8 кв. м, рассчитанное на 150 воспитанников, торжественно распахнет свои двери 15 сентября.

Застройщик в полном объеме выполнил обязательства перед жителями, городской и районной администрацией, построив садик качественно и в срок.

«Красносельский район, один из лидеров по вводу жилья, испытывает острую нехватку мест в детских садах. В последние годы население существенно увеличилось за счет активной застройки Юго-Западной приморской части района, где компания «БФА-Девелопмент» ведет строительство масштабного проекта «Огни Залива». Первый детский сад примет новых воспитанников уже в сентябре этого года, в последующих очередях также запланировано строительство социально-значимых объектов, таких как школа, поликлиника, встроенные и отдельно стоящие детские сады», – прокомментировал Дмитрий Сухотин, генеральный директор ООО «Дудергофский проект» (входит в ГК «БФА-Девелопмент»).

В детском саду, построенном и оборудованном с учетом современных требований и применением передовых технологий, предусмотрено 8 групп для детей от 3 до 7 лет. Яркие игровые, светлые комнаты, удобная мебель – малышам будет уютно и комфортно в детском саду ЖК «Огни Залива». Музыкальные и спортивные залы, медицинский кабинет и своя кухня сделают пребывание в нашем дошкольном учреждении интересным и насыщенным. Детские игровые площадки, расположенные на огороженной территории стилобата, изготовлены из прочных, экологичных и безопасных для малышей материалов. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, на окнах - датчики, учреждение оборудовано противопожарной сигнализацией.