с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Дело техники: ИСГ «МАВИС» обеспечит программу на День рождения города Мурино
03.09.2021 11:49

Дело техники: ИСГ «МАВИС» обеспечит программу на День рождения города Мурино

Дело техники: ИСГ «МАВИС» обеспечит программу на День рождения города Мурино

Проведение концерта скрипача Виктора Лайта, выступления ВИА «Пролетарское танго» и шоу-перфоманс театра «Аспектр» обеспечит ИСГ «МАВИС». Девелопер совместно с МО «Муринское городское поселение» и МКУ «Центр муниципальных услуг» участвует в организации празднования Дня города Мурино на Екатерининской улице 4 сентября 2021 года.

Пешеходный бульвар и площадь с фонтаном благоустроила ИСГ «МАВИС» в рамках развития инфраструктуры вокруг жилых комплексов «Урбанист», «Авиатор», «Цвета радуги» и нового проекта «Графика». Познакомиться с новым жилым комплексом можно будет на празднике в формате VR-экскурсии. В необычном аттракционе смогут принять участие и взрослые, и дети. Малыши дополнительно получат в подарок воздушные шары.

Основная программа гуляний назначена на период с 12:00 до 17:00. Она включает концерт музыкальных коллективов, студий и ВИА «Пролетарское танго», скрипичное выступление Виктора Лайта, шоу-парад уличного театра «Аспектр». Девелопер «МАВИС» обеспечит технические условия для проведения программы. А в 22:00 на Ручьевском проспекте состоится салют.