с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Цивилизация на Неве» — новый пул квартир в продаже
15.07.2020 10:19

«Цивилизация на Неве» — новый пул квартир в продаже

«Цивилизация на Неве» — новый пул квартир в продаже

«Группа ЛСР» объявила старт продаж квартир в третьем доме ЖК «Цивилизация на Неве». Инфраструктура проекта включает действующий детский сад и школу, которая начнет работать до конца года.

За новым корпусом запроектированы пешеходные дорожки и озеленение. В холлах проведут отделку по авторскому дизайну, обустроят индивидуальные кладовые, велостоянки и колясочные. Первый этаж отведен под коммерческие организации. В подземный паркинг предусмотрен доступ на лифте с любого этажа. Гостевые стоянки вынесены за периметр жилой зоны.

Новостройка бизнес-класса «Цивилизация на Неве» находится на первой линии Октябрьской набережной. Ассортимент планировок включает как компактные студии, так и многокомнатную недвижимость до 100 м². Для покупки доступны лоты c мастер-спальнями и кухнями-гостиными (евро-формат), нишами под шкафы и гардеробными. Жители последних этажей получат панорамные виды на Большую Неву. Изюминкой проекта станут также окна с эркерами и панорамные лоджии.

Третий корпус будет достроен в последнем квартале 2023 года. Застройщик может провести чистовую отделку или передать владельцам квартиру без ремонта. На старте продаж цены на бизнес-класс наиболее демократичны — от 3.3 млн рублей. Успейте забронировать! Наши менеджеры ознакомят с условиями оплаты и действующими акциями.