с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Большая Медведица» и Группа ЦДС проведут праздник «Здравствуй, школа!»
28.08.2018 20:44

«Большая Медведица» и Группа ЦДС проведут праздник «Здравствуй, школа!»

«Большая Медведица» и Группа ЦДС проведут праздник «Здравствуй, школа!»

Региональное общественное благотворительное движение «Большая Медведица» совместно с театром «Лицедеи» и Группой ЦДС проведут праздник «Здравствуй, школа!». В мероприятие примут участие 320 детей-инвалидов, детей-сирот, детей сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского или служебного долга, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Региональное общественное благотворительное движение «Большая Медведица» совместно с Группой ЦДС проведут праздник «Здравствуй, школа!». Мероприятие состоится 29 августа в театре «Лицедеи».

В числе приглашенных: учащиеся специальных коррекционных школ № 584 «Озерки» и № 616 «Динамика», воспитанники детского дома-интерната №1 для детей с задержкой психического развития различной степени, дети СПБОО «Даун Центр», дети из Центров социальной реабилитации инвалидов Красносельского, Московского, Василеостровского и Петроградского районов и др.

В ходе праздника маленьких зрителей ждет праздничный концерт с участием эстрадной певицы и актрисы Елены Ваенги, артиста театра и кино Анвара Либабова, Государственного ансамбля танца «Барыня», ансамбля танца «Юный Ленинградец», цирковой студии «БЭМС» и др. Также ребят ждут конкурсы, игры, викторины и подарки.

«Наша компания не первый год поддерживает проекты благотворительного движения «Большая Медведица». Мы рады возможности стать частью этого замечательного праздника и вместе с детьми отметить начало нового учебного года», сообщиладиректор управления рекламы, PR и брендинга Группы ЦДС Ольга Маталыцкая.