с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. БФА-Девелопмент и программы субсидирования
18.12.2019 19:26

БФА-Девелопмент и программы субсидирования

БФА-Девелопмент и программы субсидирования

Продолжается сотрудничество между «БФА-Девелопмент» и Санкт-Петербургским центром доступного жилья по поводу программ субсидирования.

Представители ЦДЖ побывали в одном из самых популярных жилых комплексов «БФА-Девелопмент» от ООО «Дудергофский проект» - «Огни Залива». По статистике свыше 5% квартир комплекса приобретается с использованием государственных льгот.

«СПб ЦДЖ» помогает гражданам с улучшить условия проживания в рамках различных программ: «Молодежи – доступное жилье», «Семейная ипотека 4,9%», «Государственная программа поддержки семей с детьми» и др.

Экскурсия была проведена 4 и 5 декабря в новом отделе продаж и шоу-руме, где была представлена трехкомнатная квартира. Застройщик поделился преимуществами дома, информацией о динамике строительства, а также будущих плановых постройках квартала.Отдельное внимание получили материалы отделки, которые имеют высокое качество, заметное с первого взгляда.По итогу экскурсии девелопер и ЦДЖ обговорили условия городских займов.

II очередь жилого комплекса готова на 70% и соответствует всем государственным требованиям для предоставления субсидирования. А это значит, что покупатели уже сейчас могут выбрать одну из льгот, предложенных центром.

Если вы хотите воспользоваться одной из программ для приобретения недвижимости в ЖК «Огни Залива», то звоните нам по номеру, указанному на сайте. Менеджеры расскажут, как получить квартиру выгодно.