с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 3% на «Жемчужину»: субсидированная ипотека запущена в микрорайоне «Балтийская жемчужина»
31.01.2023 23:57

3% на «Жемчужину»: субсидированная ипотека запущена в микрорайоне «Балтийская жемчужина»

3% на «Жемчужину»: субсидированная ипотека запущена в микрорайоне «Балтийская жемчужина»

Застройщик «Балтийская жемчужина» совместно со «Сбербанком» открыла в Красносельском районе Санкт-Петербурга продажи квартир с субсидированной ипотекой от 3% годовых. По льготной программе кредитуются все жилые комплексы, расположенные в квартале на пересечении Петергофского шоссе и Дудергофского канала.

Ипотека от 3% годовых на весь срок в проектах «Балтийской жемчужины» доступна с первым взносом от 15% на период до 30 лет. Размер кредита не должен превышать 12 млн рублей.

Воспользоваться субсидированной ипотекой можно при покупке квартир в комплексах бизнес-класса «Жемчужная гавань» с видом на Финский залив и Duderhof Club на набережной Дудергофского канала. Последние планировки в продаже остались в готовых домах «Жемчужной премьеры».

По словам директора департамента по маркетингу и продажам «Балтийской жемчужины» Аси Левневой, ипотека от 3% сделает доступным последний пул престижных квартир в микрорайоне у Финского залива. Оставшийся ассортимент и низкая ипотечная ставка должны удовлетворить желания клиентов с разным бюджетом,

Кроме того, на таунхаусы в Duderhof Club установлена скидка 15%. Покупатели в подарок получают место на паркинге в соседнем многоквартирном доме.