с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 13 мая состоится фотовыставка на стройке ЖК «Огни залива»
12.05.2020 15:29

13 мая состоится фотовыставка на стройке ЖК «Огни залива»

13 мая состоится фотовыставка на стройке ЖК «Огни залива»

Компания «БФА-Девелопмент» создала проект «Огни большого города», представляющий собой фотовыставку, который рассказывает нам о горожанах. Он разместится на стенах забора стройплощадки комплекса «Огни залива» в Красносельском районе на пересечении проспектов Героев и Ленинского. Проект идет в поддержку для всех творческих людей Петербурга.

Монтаж проведен по всем правилам карантина, а принятие решения о размещении было принято до того, как было запрещено выходить на улицу. Поэтому увидеть 45 фотографий и насладиться историями творческих людей, оставшихся без возможности самовыражаться, можно в электронном формате.

Участниками проекта стали люди из абсолютно разных направлений: галеристы, фотографы, режиссеры, оперные певцы, музыканты, художники, писатели и театральные продюсеры. Среди них Лариса Афанасьева, Анна Нова, Александр Галич, Мурат Кабардоков, Анна Титова и Наталья Сергеевская. Познакомиться с фотографиями можно будет в течение месяца.

Известный фотограф, Анна Гофман, которая является соавтором проекта, поделилась своим мнением о предстоящей выставке. По ее словам «Огни большого города» - это своего рода манифест о внутренних переживаниях и о личностной свободе участников. Основной мыслью стало желание запечатлеть то нелегкое время, которое приходится переживать.

Дмитрий Сухотин, генеральный директор ООО «Дудергофский проект», рассказал, что они приняли сразу предложение от творческого тандема фотографа Анны Гофман и писательницы Кристины Кретовой. Поддержка всех, кто остался без работы - это главная мысль компании.

Познакомиться с портретами и историями можно 13 мая в 12:00 на углу проспектов Героев и Ленинского на строительном заборе жилого комплекса «Огни залива» (участок 247).