с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «100 Добрых Дел»: ЮИТ в Санкт-Петербурге оказал помощь детскому саду
05.06.2017 15:36

«100 Добрых Дел»: ЮИТ в Санкт-Петербурге оказал помощь детскому саду

«100 Добрых Дел»: ЮИТ в Санкт-Петербурге оказал помощь детскому саду

Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» в рамках кампании «100 Добрых Дел» оказала помощь детскому саду № 53 компенсирующего вида Центрального района Санкт-Петербурга «Консультативно-практический центр по абилитации детей со зрительной патологией». В соответствии с заявкой заведующего детского сада, в одном из помещений для детей установлены два современных металлопластиковых окна вместо старых деревянных окон.

«Мы благодарны ЮИТ за отклик на наше обращение и установку отличных окон в помещении группы для детей со сложным дефектом, - отмечает Юлия Козлова, заведующий ГБДОУ детский сад № 53 компенсирующего вида Центрального района Санкт-Петербурга «Консультативно-практический центр по абилитации детей со зрительной патологией». – Все работы по демонтажу по сути аварийных старых окон и установке красивых пластиковых окон были выполнены четко и качественно. Мы очень рады замене окон – это Доброе Дело действительно важно для обеспечения хороших, комфортных условий пребывания детей в помещении».

Доброе Дело, выполненное ЮИТ для воспитанников детского сада № 53, стало первым в рамках кампании «100 Добрых Дел» в Санкт-Петербурге. Завершенные в конце мая работы по установке новых окон оказались, в том числе, полезным и приятным подарком к Международному дню защиты детей.

Кампания «100 Добрых Дел», запущенная концерном ЮИТ в России в 2017 году, нацелена на оказание людям помощи в виде совершения небольших по масштабу дел, которые осуществляются на общее благо для улучшения повседневной жизни. В Финляндии кампания «100 Добрых Дел» стартовала в 2012 году, в честь столетнего юбилея концерна. Конечными получателями Доброго Дела могут становиться, в частности, некоммерческие организации и объединения, учебные заведения, детские сады, дома престарелых. Все желающие, отвечающие условиям кампании «100 Добрых Дел», могут подать заявку через специальную форму в соответствующем разделе на российском сайте концерна ЮИТ.