с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Скидочные программы и новогодние акции ЗАО «БФА-Девелопмент»
01.12.2015 10:58

Скидочные программы и новогодние акции ЗАО «БФА-Девелопмент»

Скидочные программы и новогодние акции ЗАО «БФА-Девелопмент»

Проведение акций – это не вынужденная мера, а традиционный инструмент маркетинговой стратегии, которая применяется девелоперами на «рынке покупателя». В условиях беспрецедентно широкого предложения строительные компании отстраиваются от конкурентов, привлекают внимание покупателя, в том числе и за счет различных акций.

Начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова​:

Компания «БФА-Девелопмент» тоже прибегает к маркетинговым акциям на объекте «Огни Залива», который возводится в Красносельском районе. Мы делаем это потому, что объект очень крупный, он выделяется масштабом на фоне конкурирующих предложений. Первая очередь в ЖК «Огни Залива» в три раза больше, чем пусковая очередь у наших конкурентов. На этом объекте мы готовы идти на встречу покупателям и делать небольшие скидки на те квартиры, реализация которых идет медленнее.

За счет акции мы привлекаем внимание покупателей к тем или иным типам квартир, стараемся подчеркнуть достоинства, продемонстрировать планировочные решения. Если человек уже задумывается о приобретении такой квартиры, то наша стимулирующая акция может послужить для него поводом принять решение. Акции работают, людям это нравится.

Перед Новым годом у нас действуют сразу две акции. С 1 декабря 2015 года в ЖК «Огни Залива» стартует акция «Всё для вас и только сейчас!» Весь декабрь мы даем возможность приобрести квартиры различных планировок – от однокомнатных до трёхкомнатных – по специальным условиям. При первоначальном взносе 20 % оставшиеся 80 % необходимо оплатить до 30 декабря 2016 года. Акция действует до 30 декабря 2015 года.Квартиру можно приобрести в рассрочку, ипотеку с господдержкой (ставка от 11,4%), можно воспользоваться субсидиями, военной ипотекой, внести в оплату материнский капитал. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Жилой комплекс «Огни Залива» находится в предсдаточной готовности, акт ввода подписывается в декабре этого года в соответствии с графиком.

Также с 1 по 30 декабря 2015 года при оформлении ипотечного кредита в банках-партнёрах на покупку любой квартиры в первой очереди жилого комплекса «Огни Залива» предоставляется скидка 5%.

Акция имеет успех, если с ее помощью удается привлечь дополнительное внимание покупателей к объекту. Какими средствами это достигается – уже детали. Если этого можно достичь за счет празднования масленицы, то это будет лучшая акция.

Упомянутые новостройки
  • ЖК «Огни Залива»
  • Упомянутые застройщики
  • БФА-Девелопмент