с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Огни Залива» открывает шоу-рум!
27.10.2014 12:38

ЖК «Огни Залива» открывает шоу-рум!

ЖК «Огни Залива» открывает шоу-рум!

В I очереди строящегося жилого комплекса «Огни Залива» открыт шоу-рум –двухкомнатная квартира площадью 55,43 квадратных метра, расположенная на 4 этаже в 8 секции 10 корпуса. В квартире полностью выполнена чистовая отделка и интерьер. Меблировка шоу-рума предоставлена компанией «Планиум».

Цель создания шоу-рума – наглядно показать все преимущества планировочных решений квартир в ЖК «Огни Залива», а также продемонстрировать один из вариантов продуманного использования пространства.

Демонстрационная квартира оформлена в современном стиле. Интересные интерьерные решения, многофункциональность жилых зон, продуманная до мелочей мебель и примечательные детали интерьера гармонично сочетаются в дизайн-проекте презентационной квартиры. Будущие жильцы также смогут по достоинству оценить современные инженерные решения и общую концепцию жилого комплекса.

«Зачастую, покупатели плохо представляют себе весь потенциал квартиры, когда видят ее планировку на картинке. Шоу-рум наглядно демонстрирует один из вариантов грамотного использования пространства и дает возможность покупателям оценить все достоинства планировочных решений, качество строительных работ и используемых материалов», - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова

Полностью готовая двухкомнатная квартира находится в 10 корпусе жилого комплекса «Огни Залива». Корпус расположен у набережной Дудергофского канала, здесь же находится консультационный пункт для посетителей шоу-рума. Предварительная запись на посещение шоу-рума ведётся по телефону: +7-921-953-60-12. Просмотры осуществляются по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 11.00, 13.00 и 15.00.