с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В I очереди ЖК «Огни Залива» заканчиваются квартиры-студии
21.10.2015 10:38

В I очереди ЖК «Огни Залива» заканчиваются квартиры-студии

В I очереди ЖК  «Огни Залива» заканчиваются квартиры-студии

В первой очереди жилого комплекса «Огни Залива», который находится в предсдаточной готовности, реализованы практически все квартиры-студии. В продаже осталась последняя квартира-студия 26,97 кв.м.

На данный момент в ЖК «Огни Залива» в продаже еще остались одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными планировками и оптимальной площадью. Главным преимуществом является то, что все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Квартиру можно приобрести в рассрочку, ипотеку с господдержкой (ставка от 11,5%), можно воспользоваться субсидиями, военной ипотекой, внести в оплату материнский капитал.

«Квартиры-студии являются альтернативой коммунальному проживанию, они продолжают выполнять свою важную социальную функцию. Наиболее часто квартиры-студии покупают молодые люди, для которых это удачный вариант «стартового» жилья. Популярны студии и однокомнатные квартиры у инвесторов, так как являются удачным решением для сдачи в аренду и для последующей продажи по более выгодной цене», - рассказывает пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент.