с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 9 домов ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» подключены к электричеству по постоянной схеме
04.07.2016 10:23

9 домов ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» подключены к электричеству по постоянной схеме

9 домов ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» подключены к электричеству по постоянной схеме

К девяти домам ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» подключено электричество по постоянной схеме. Остальные домовладения находятся в процессе подключения

В ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» состоялось важное событие. Компания «Кивеннапа» выполнила подключение девяти домов к сетям электроснабжения по постоянной схеме, что позволит жителям в полной мере пользоваться всеми коммунальными ресурсами. Остальные дома в данный момент находятся в процессе подключения к электросетям.

На сегодняшний день на 100% выполнен комплекс строительно-монтажных работ на территории комплекса. После полного подключения коммуникаций и завершения благоустройства придомовых участков владельцы таунхаусов будут приглашены на подписание акта-приема передачи, после чего они смогут приступить к внутренней отделке домовладений.

ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» расположен в Волосовском районе ЛО, в 38 км от КАД. Жилой комплекс имеет статус малоэтажного жилищного строительства, что позволяет проживающим получить прописку и пользоваться всеми социальными услугами, необходимыми для постоянного проживания. Комплекс обеспечен централизованными коммуникациями (водоснабжением, электричеством и канализацией), что дает возможность комфортно проживать за городом круглый год. Добраться до комплекса можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте от станций метро «Автово», «Кировский завод» и «Проспект Ветеранов».

На сегодняшний день в жилом комплексе можно приобрести домовладения различной площади, от 40 до 100 кв.м. Разнообразие планировок и метражей позволяет каждому подобрать идеальный вариант недвижимости. Цены на таунхаусы также понравятся многим, кто желает приобрести таунхаус в Ленинградской области, так, цена на минимальный по площади вариант начинается от 900 тыс. рублей, включая земельный участок и коммуникации.