Квартиры | Общая площадь | Стоимость | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трехкомнатные | 3 | 80,3 – 81,0 м2 | 14,3 – 14,3 млн ₽ | ||||
Показать все планировки |
Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию проект комплексной застройки «Охта Хаус» в конце 2020 года. Это квартал комфорт-класса, который расположен на улице Лагоды в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Рядом протекает река Охта и простирается живописный ...
Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию проект комплексной застройки «Охта Хаус» в конце 2020 года. Это квартал комфорт-класса, который расположен на улице Лагоды в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Рядом протекает река Охта и простирается живописный Полюстровский парк.
В проекте несколько многоэтажных и многоквартирных корпусов. Дома возведены по кирпично-монолитной технологии. Высота строений достигает 22 этажей. Первые уровни каждого корпуса отведены под коммерческие помещения. Их занимают магазины, офисы различных организаций, аптеки, химчистки, салоны красоты и многое другое. В составе комплекса работает муниципальный детский сад.
Жилой комплекс расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. За 20 минут на транспорте можно добраться до станции метро «Ладожская», которая расположена в 3,5 км от квартала. Рядом проходят крупные городские магистрали: проспект Энергетиков, Ириновский проспект, шоссе Революции. По ним за 7 минут можно быстро добраться до центра города, набережной Невы или Смольного собора. В 5,5 км от жилого комплекса расположена развязка КАД.
Придомовые участки озеленены и полностью освобождены от автомобилей. Внутри двора созданы игровые площадки для детей. Установлены скамейки, проложены пешеходные дорожки, выполнено качественное уличное освещение.
В шаговой доступности от комплекса есть две школы, четыре дошкольных учреждения, порядка 10 супермаркетов и магазинов. Неподалеку расположены ТРК «Июнь», гипермаркеты «Окей», «Карусель».
В квартирографию ЖК «Охта Хаус» входят самые востребованные у покупателей типы жилья - от студий до трехкомнатных разных планировок и размером от 24 до 90 м². Всего с составе квартала построено 1 683 квартиры.
Группа «Эталон» основана в 1987 году. Компания специализируется на строительстве жилой недвижимости в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году география проектов была расширена и охватила Екатеринбург, Тюмень, Омск и Новосибирск.
Сеть продаж охватывает 59 городов России, а штат сотрудников достигает 4,6 тыс. человек. Ее клиентами преимущественно являются представители среднего класса, заинтересованные в приобретении квартир уровня «комфорт» в домах с современными инженерными коммуникациями и в районах с развитой инфраструктурой.
Группа «Эталон» входит в число старейших участников российского рынка недвижимости и возглавляет списки крупнейших отечественных девелоперских корпораций. За годы деятельности было введено в эксплуатацию более 7,9 млн м².
Свыше 20 проектов находятся в активной стадии, а площадь жилой и коммерческой недвижимости в продаже превосходит 2,8 млн м². Только в 2021 году компания завершила договоров на сумму 84,4 млн рублей и реализовала более 446 тыс. м² площадей.
В 2021 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 446 тыс. кв. м на сумму 84,4 млрд рублей. Агентство Colliers International в конце 2020 года оценило стоимость активов Группы в 204 млрд рублей. Показатели EBITDA составили 12,6 млрд рублей, а выручка — 78,7 млрд рублей.
Интегрированная бизнес-модель компании генерирует добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента. Поэтому объекты Группы привлекательны как объект инвестиций: недвижимость обладает стабильной ликвидностью и пользуется постоянным спросом. Это подтверждено стабильными котировками на Лондонской фондовой бирже и участием Группы «Эталон» в списке Первого уровня на Московской бирже.
Лучшее предложение по ипотеке в банке: Сбербанк Ставка от 0,01% | Взнос от 15,0% | Срок до 30 лет | |
100% оплата со скидкой При единовременной оплате каждый покупатель получит скидку от стоим... |