Жилой комплекс «Образцовый квартал 3» — это современный квартал комфорт-класса, который реализуется в рамках самого крупного проекта в Пушкинском районе «На Царскосельских холмах». Фактически это третья очередь комплексной застройки, которая ...
Жилой комплекс «Образцовый квартал 3» — это современный квартал комфорт-класса, который реализуется в рамках самого крупного проекта в Пушкинском районе «На Царскосельских холмах». Фактически это третья очередь комплексной застройки, которая ведется под руководством девелопера «Терминал-Ресурс». Сдача объекта определена на второй квартал 2019 года. Все работы ведутся в соответствии с намеченным графиком, без отставаний от срока.
В состав малоэтажного комплекса входят четырехэтажные дома, которые возводятся по монолитно-кирпичной технологии. В каждой секции новостройки установлены малошумные лифты. По плану проводится остекление балконов и лоджий и качественная предчистовая отделка в жилых помещениях. Некоторые части зданий имеют красивые эркеры.
Покупателям предложено на выбор 168 квартир, а именно:
83 однокомнатных метражом от 41 до 51 квадратов;
35 евро-однушек со свободными планировочными решениями площадью от 66 до 72 квадратных метров;
10 двухкомнатных размером от 65 до 71 кв. м;
32 евро-двушек, которым отведено от 99 до 102 кв/м;
8 трехкомнатных от 98 до 99 квадратов.
Спроектированы большие кухни до 14.81 квадратов, высота потолков достигает 3 метров, внутри проведена современная инженерия.
Все дворы ЖК «Образцовый квартал 3» зеленые и комфортные для отдыха и прогулок. По всему периметру высажены кустарники, крупномерные деревья, газоны и цветники. Для малышей сооружены игровые площадки, есть места и для занятия спортом на тренажерах.
В пределах микрорайона построены новые школы, детские сады, открыты супермаркеты и учреждения обслуживающей сферы. Благодаря этому новоселам вовсе не обязательно выезжать в соседние города, все нужное и необходимое современному человеку есть в шаговой доступности.
Благодаря близкому расположению развязок на автомагистрали можно быстро добраться практически в любую точку СПб или Ленинградской области. Рядом проходят Волхонское, Пулковское, Московское шоссе. Поездка до КАД занимает всего 10 минут. А на автобусах и маршрутках доехать до станции метро «Купчино» получится всего за 15 мин.