с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК "Территория": долгожданный 4 корпус в продаже
23.06.2017 17:29

ЖК "Территория": долгожданный 4 корпус в продаже

ЖК "Территория": долгожданный 4 корпус в продаже

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в 4-м корпусе ЖК «Территория», строящегося в 7 минутах от ст.м. «Девяткино». Более 400 квартир – от 1,2 млн руб.!
Старта продаж этого корпуса ждали многие покупатели. Благодаря особенному расположению дома, окна всех квартир выходят во двор: жители смогут наслаждаться тишиной и уединением и не беспокоиться о безопасности, отпуская детей на прогулку.

Дом разной этажности (12-19 этажей) возводится по кирпично-монолитной технологии во Всеволожском районе Ленобласти, в пешей доступности от ст.м. «Девяткино». Проектом предусмотрены просторные холлы с дизайнерской отделкой, колясочные и помещение для консьержей в парадных. На территории закрытого охраняемого двора – благоустроенные площадки для занятия физкультурой, зеленые зоны для отдыха, собственный детский сад и – «изюминка» проекта – детский театр во дворе! В доме напротив (корпус 1) расположен подземный паркинг на 52 места, для гостей дома предусмотрены открытые автостоянки.
Кроме студий одно- и двухкомнатных квартир, в 4 корпусе представлены полюбившиеся покупателям европланировки. Все планировочные решения максимально функциональны, будь то широкая студия с двумя окнами и распашными балконными дверями или евродвушка с большой кухней-гостиной.