с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «СолнцеPARK»: Плюс 15% солнца всего за 15 тысяч рублей в месяц
06.09.2017 14:06

ЖК «СолнцеPARK»: Плюс 15% солнца всего за 15 тысяч рублей в месяц

ЖК «СолнцеPARK»: Плюс 15% солнца всего за 15 тысяч рублей в месяц

По данным Гидрометцентра солнечных дней в районе, где расположен ЖК «СолнцеPARK» холдинга «Аквилон Инвест» на 15% больше, чем в среднем в Санкт-Петербурге.

И только в сентябре холдинг «Аквилон Инвест» и ПАО Сбербанк предлагают приобрести квартиру в ЖК «СолнцеPARK» всего за 15 тыс. рублей в месяц. Первый взнос по ипотечному кредиту составляет от 266 тыс. рублей, ставка - от 9,4%.

Жилой комплекс «СолнцеPARK» холдинга «Аквилон Инвест» - это современный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 15 минутах езды от станции метро «Московская», вблизи дворцово-парковых ассамблей Павловска и Царского Села.

Комплекс включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек северной столицы, а также в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот.Комитет по строительству Правительства Санкт-Петербурга подтвердил соответствие застройщика и проектной декларации ЖК «СолнцеPARK» требованиям Федерального закона №214 «Об участии в долевом строительстве». Сейчас на стройплощадке завершена разработка котлована, выполнены работы по устройству фундамента из бетонных блоков, продолжается возведение и гидро- и теплоизоляция стен подвала, монтаж плит перекрытий техподполья. Заканчивается прокладка наружных сетей электроснабжения. На площадке работает четыре башенных крана. Сдача объекта запланирована на 3-й квартал 2019 года.

5-ти этажный жилой комплекс комфорт-класса «СолнцеPARK» площадью 25 тыс. кв. м возводится на участке площадью 1,7 га, расположенном, в 15 минутах езды от станции метро «Московская», недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум» и вблизи дворцово-парковых ассамблей Павловска и Царского Села.Всего в двух корпусах, построенных из кирпича «Теплая керамика» спроектировано 377 квартир, разнообразных планировок: от студий площадью 22,3 кв. м до евро-четырехкомнатных площадью до 84 кв. м. На лестничной площадке располагается по 6 квартир, все они сдаются с «белой» отделкой. В каждой парадной будет установлено по одному малошумному грузопассажирскому лифту. Несомненный плюс проекта - дома будут построены из кирпича, и помимо квартир будущие жильцы могут приобрести также кладовые.

В ЖК «СолнцеPARK» максимально эффективно используется пространство внутреннего двора, где разместится несколько типов детских площадок, прогулочные зоны, собственный пруд и city gardens – места для высадки цветов, а также зоны для барбекю и площадка для выгула собак. В центре предусмотрена архитектурная композиция, которая одновременно будет являться стрелкой больших солнечных часов. На этом архитектурном элементе-стрелке будут начертаны пять основополагающих жизненных ценностей: Семья, Любовь, Счастье, Доброта и Доверие.

Проект комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» продолжает развиваться в рамках малоэтажной концепции, без мегаквартирных жилых комплексов. Основополагающим принципом концепции развития квартала, в котором расположен ЖК «СолнцеPARK», является единая благополучная социальная и архитектурная среда, что идеально подходит как для неторопливой семейной жизни, так и для людей с напряженным графиком. При проектировании комплекса холдинг «Аквилон Инвест» руководствовался высокими требованиями не только к расположению, общим характеристикам и планировке, но и экологичностью местности, безопасностью строительных материалов и наличием всей необходимой инфраструктуры.

Рядом с ЖК «СолнцеPARK» предусмотрено строительство 5 школ на 4050 мест,12 детсадов на 1380 мест, физкультурно-оздоровительных комплексов, паркингов, православного храма. Строительство первой школы на 550 мест должно начаться в ближайшее время, детсад на 140 мест с бассейном уже строится. Немаловажен и вопрос транспортной доступности. К концу этого года здесь появится новая железнодорожная станция, которую планируют назвать «Пулкoвские высоты». Платформа разместится между станциями «Аэропорт» и «Александровская». Ее появление серьезно разгрузит пассажиропоток на данном направлении.