с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК "Форвард" – лучший проект стандарт-класса от компании "МАВИС"
01.04.2019 12:04

ЖК "Форвард" – лучший проект стандарт-класса от компании "МАВИС"

ЖК "Форвард" – лучший проект стандарт-класса от компании "МАВИС"

Комплекс стал лауреатом одной из самых значимых наград строительной сферы "Move Realty Awards", категория - "Проект года стандарт-класса в Ленинградской области".

В пятую годовщину премии было подано около 250 заявок на участие. Все они оценивались по множеству критериев (более 50), в основе которых лежат запросы потребителей.

Эксперты-профессионалы "Move Realty Awards" выделили застройщиков с доверенной репутацией из Санкт-Петербурга, Москвы и прилегающих областей, а также лучшие жилые проекты. Награждение прошло в концертном зале "Известия Hall" 21 марта 2019 года; общее количество номинаций - 20.

Жилой комплекс "Форвард" был выделен в качестве лучшего проекта стандарт-класса в Ленинградской области.

В финал прошли также и другие строящиеся объекты инвестиционно-строительной группы "МАВИС". Так, ЖК "Виктория" стал финалистом в номинации "Лучший проект года комфорт-класса Ленинградской области", а ЖК "Цвета Радуги" - в номинации "Лучший проект года стандарт-класса Ленинградской области". Этот жилой комплекс уже становился победителем "Move Realty Awards" годом ранее.

Сама ИСГ "МАВИС" вошла в список финалистов как "Девелопер года". Напомним, что застройщик предлагает купить жилье комфорт-класса по низкой стоимости - всего от 1,5 млн рублей на старте продаж.