с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс «Три ветра» будет сдан в эксплуатацию раньше намеченного срока
16.09.2016 16:25

Жилой комплекс «Три ветра» будет сдан в эксплуатацию раньше намеченного срока

 Жилой комплекс «Три ветра» будет сдан в эксплуатацию раньше намеченного срока

«Группа ЛСР» готовится сдать строящийся в Приморском районе комплекс бизнес-класса «Три ветра» на полгода раньше, чем планировалось.

Сроки ввода жилого комплекса «Три ветра» перенесены со второго квартала 2018 года на четвертый квартал 2017 года. Ускорить темпы работ по возведению объекта позволили высокий профессионализм застройщика и большой опыт в реализации проектов в сфере жилищного строительства.

«Введя в эксплуатацию комплекс «Три ветра» на полгода раньше намеченного срока, мы продолжим ставшую уже традиционную для нас практику досрочного завершения строительства жилых объектов, - отметила директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Северо-Западе Юлия Ружицкая. – В июне мы на полгода раньше ввели в эксплуатацию комплекс «Смольный парк». В прошлом году с опережением были введены очереди комплексов «Новая Охта», «Смольный парк», а также дом «Радищева, 39». Мы гордимся тем, что можем выполнять свои обязательства перед клиентами не только в полном объеме, но и досрочно. И сделаем все от нас зависящее, чтобы радовать покупателей квартир в наших домах и дальше».

Жилой комплекс бизнес-класса «Три ветра» строится на берегу Финского залива, неподалеку от пересечения улицы Савушкина и Приморского шоссе. Эксклюзивность объекта подчеркивают не только изломы береговой линии, отделяющей его от окружающей застройки, но также вид на простирающуюся до горизонта гладь залива, дарующий редкие для мегаполиса ощущения свободы и простора.

В «Трех ветрах» запроектированы встроенные помещения, подземный и два наземных многоэтажных паркинга на 703 машиноместа. Планируется организация детского сада, посещать который смогут 70 малышей. Благоустройство внутренней и прилегающей территории будет проведено по специально разработанному проекту.