с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой комплекс “Богемия” - сдан!
26.12.2018 16:20

Жилой комплекс “Богемия” - сдан!

Жилой комплекс “Богемия” - сдан!

Об окончании строительства жилого комплекса бизнес-класса “Богемия” стало известно совсем недавно и эта новостройка стала настоящим украшением Московского района.

Благодаря своей изысканной архитектуре, дом олицетворяет подлинное искусство строительства 30-50 годов XX века. Здание выполнено в каноническом стиле неоклассицизма, благодаря которому комплекс получает своей непревзойденный статусный вид. Всего в комплексе представлено 228 квартир классических и евро-форматов. На данный момент, в продаже остались пространства с одной, двумя, тремя, четырьмя и шестью комнатами, площадь которых достигает 225 кв. метров. Отличительными характеристиками жилых помещений стали высокие потолки, панорамные окна, прачечные зоны и гардеробные.Территория дома была благоустроена по авторскому дизайн-проекту, каждая его деталь создает атмосферу помпезности и великолепия. Холлы выполнены в стиле ампир, а внешние стены здания украшены колоннами. Комплекс располагает подземным отапливаемым паркингом на 154 автомобиля.

Сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиру в статусном доме по привлекательной цене от застройщика всего в 10 минутах от центра Северной столицы.