с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Завешено остекление на 1-м корпусе ЖК «4YOU» холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге
20.10.2017 15:58

Завешено остекление на 1-м корпусе ЖК «4YOU» холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

Завешено остекление на 1-м корпусе ЖК «4YOU» холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге

ЖК «4YOU» возводится в Московском районе на Среднерогатской улице в шаговой доступности от станции метро «Звездная».

Строительство ЖК «4YOU» холдинга «Аквилон Инвест» идет по графику. В настоящее время полностью возведены монолитные каркасы 1-го и 2-го корпусов (1-я очередь строительства), заканчивается устройство кровли, наружных стен и перегородок. Завершено остекление окон 1-го корпуса, ведется установка окон 2-го корпуса. Строители выполняют монтаж панелей навесного фасада, прокладку систем вентиляции, внутренних инженерных сетей. На 3-м и 4-м корпусе (2-я очередь строительства) ведется возведение монолитных стен 2-4-го этажей.

В четырех 18-этажных кирпично-монолитных домах ЖК «4YOU» с навесным вентилируемым фасадом оригинального цветового решения планируется разместить 1564 квартиры, два паркинга на 318 машин, а также помещения общественного назначения на первых этажах. Проектом предусмотрены: светопрозрачные входные группы, дизайнерская отделка холлов, современные бесшумные лифты фирмы Otis, зона бесплатного Wi-Fi на придомовой территории, устройство пункта контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома и на входе в подъезды.

Ближайшая к ЖК «4YOU» станция метро «Звездная» находится в 15 минутах ходьбы. На расстоянии чуть более 1 км расположен Пулковский парк. Новостройка будет расположена в районе с развитой инфраструктурой: 7 детсадов, 6 школ и школа искусств, 5 поликлиник и больница, несколько торгово-развлекательных центров. Практически все необходимые объекты находятся в шаговой доступности.

Недавно был подписан 1000-й договор на покупку квартиры в ЖК «4YOU». А все кто приобретает квартиру в октябре, получают от холдинга «Аквилон Инвест» дополнительную скидку до 3%. При покупке 3-х комнатной квартиры площадью 76,27 кв. м в I очереди комплекса скидка в 1 млн. 445 тыс. рублей. Кроме того, всем кто в октябре оформит договор долевого участия, «Аквилон Инвест» дарит сертификат на получение торта в «Британских пекарнях». Также в октябре 10% скидка предоставляется на кладовые помещения, покупаемые одновременно с квартирой.

Срок сдачи 1-й очереди объекта – 4-й квартал 2018 года, 2-й очереди 4-й квартал 2019 года.