с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ представил новую стратегию развития
28.09.2018 17:37

ЮИТ представил новую стратегию развития

ЮИТ представил новую стратегию развития

Руководители финской компании ЮИТ утвердили новую стратегию развития корпорации с 2019 по 2021 гг. Данный стратегический план позволит обеспечить успешную деятельность и хорошие финансовые результаты застройщика во всех странах.

Концептуальное содержание плана построено на анализе тенденций и трендов современности по развитию инфраструктуры города и популярности типов бизнеса на строительном рынке.

По словам генерального директора и президента «ЮИТ», слияние компании с Лемминкяйнен положительно повлияло на ее развитие, открылись новые возможности.

Главными козырями застройщика, кончено же, являются его высококвалифицированные сотрудники, корпоративная культура и инновации в строительстве и благоустройстве. Основные цели девелопера на сегодняшний день - это укрепление позиций на строительном рынке и снижение влияния любых факторов экономики на деятельность компании.

Первый тренд, на котором основана стратегия застройщика, это растущая урбанизация. Жители регионов активно перебираются в крупные мегаполисы и центры страны, особенно сильно заселяется местность в окружении транспортных узлов (метро, общественный транспорт). Также постепенно возрастает значимость стабильности и устойчивости в условиях перемен законодательства и ментальности людей. Третья тенденция – это, конечно же, диджитализация, которая способствует развитию более качественного клиентского сервиса и расширяет возможности бизнеса.