с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ открыл резервирование квартир в новом жилом комплексе около метро «Черная речка».
07.08.2017 20:47

ЮИТ открыл резервирование квартир в новом жилом комплексе около метро «Черная речка».

ЮИТ открыл резервирование квартир в новом жилом комплексе около метро «Черная речка».

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла предварительное резервирование квартир в новом жилом комплексе вблизи центра Санкт-Петербурга. Комплекс создается на Студенческой улице, 24, в благоустроенном и спокойном квартале, в Приморском районе, имеющем всею необходимую социальную и торговую инфраструктуру. В пешеходной доступности находятся прекрасные парки и сады, среди которых знаменитый исторический Удельный парк. Поблизости несколько станций метро – «Черная речка», «Лесная», «Удельная». Комплекс имеет удобные выезды на набережные и крупные магистрали города.

Жилой комплекс, состоящий из пяти 11-этажных домов, имеет выразительный внешний облик. Красивые фасады зданий выполнены в стилистике современной финской архитектуры. Дома и квартиры содержат оригинальные элементы, характерные для комфортного европейского жилья. В комплексе будет 827 квартир.

Комплекс будет иметь закрытую охраняемую территорию, где дети и взрослые смогут чувствовать себя безопасно и комфортно. В уютном внутреннем дворе предусмотрены детские игровые площадки с оборудованием для малышей разного возраста, спортивная площадка, велопарковки. Жителей, несомненно, порадует наличие на территории комплекса двух детских садов, в том числе детского сада на 80 мест с отдельной огражденной и оборудованной площадкой. Проживающие в комплексе смогут воспользоваться и вместительным 7-этажным паркингом (436 мест). На первых этажах зданий вдоль Студенческой улицы предусмотрены торговые помещения, входы в которые отделены от входов в дома для жителей.

В комплексе предусмотрены квартиры с разнообразными планировочными решениями, и покупатели смогут выбрать оптимальный для себя вариант исходя из своих предпочтений и потребностей. Квартиры – от компактных студий и 1-комнатных до просторных 3-, 4- и 5-комнатных квартир. В части квартир - современные европейские планировки с объединенной зоной кухни и гостиной, с удобными мастер-спальнями. Пространство квартир тщательно продумано до мельчайших деталей, к примеру, в каждой квартире выделяются специальные места для установки гардеробных шкафов. Из квартир, располагающихся на верхних этажах, открываются интересные виды, в частности, на окружающие парки.

Инновационный продукт, который впервые на рынке предложен в новом комплексе, - трансформируемые квартиры. Приобретая такую квартиру с базовым вариантом планировки, покупатель будет иметь возможность в перспективе трансформировать ее внутреннее пространство по одному из уже готовых вариантов (с учетом, например, ожидаемых изменений состава семьи).

Все квартиры с остекленными балконами и лоджиями, причем многие квартиры – с популярными большими «финскими» балконами (глубиной 1, 5 м). В ряде квартир предусмотрены помещения для финских саун. Полезной и удобной дополнительной опцией станут индивидуальные хозяйственные кладовые в подвальных этажах, в которых жители смогут хранить, например, «сезонный» инвентарь, используя максимально эффективно пространство самих квартир.

Комфорт проживания в новом комплексе обеспечивают и современные инженерные решения. Так, оптимальный микроклимат в квартирах будет формироваться благодаря механической системе вентиляции с естественным притоком воздуха. Периметральная схема разводки труб позволит скрыть коммуникации - в квартирах не будет стояков, обычно доставляющих неудобство. Применение датчиков движения для включения света в холлах сократит расходы на энергоснабжение домов. ЮИТ особое внимание уделяет безопасности и спокойствию жителей, используя, в том числе, новейшие интегрированных систем контроля и управления доступом и видеонаблюдения.

Открыть продажу квартир в первой очереди комплекса ЮИТ планирует в конце 2017 года.