с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ и Александр Друзь провели рождественскую интеллектуальную игру
15.12.2017 23:26

ЮИТ и Александр Друзь провели рождественскую интеллектуальную игру

ЮИТ и Александр Друзь провели рождественскую интеллектуальную игру

Финские компании «ЮИТ Санкт-Петербург» и «ЮИТ Сервис» провели рождественскую интеллектуальную игру, ведущим которой стал магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь. Увлекательное праздничное мероприятие состоялось в центральном офисе ЮИТ на Приморском проспекте, 54.

К участию в интеллектуальной игре были приглашены жители домов, построенных ЮИТ в Санкт-Петербурге. Команды формировались по принципу места проживания игроков. В частности, за отдельными столами играли команды жителей комплексов INKERI, «Комендантский квартал», «Лотос». А среди жителей комплекса «Новоорловский» оказалось настолько много желающих, что пришлось организовать даже две команды. Всего в игре участвовало 6 команд по 8 человек. Многие гости, пришедшие на рождественскую встречу в центральный офис ЮИТ, просто наблюдали за игрой, разместившись в зрительном зале.

Ведущим интеллектуальной игры выступил Александр Друзь - магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель приза «Бриллиантовая сова», шестикратный обладатель приза «Хрустальная сова», трёхкратный чемпион мира по спортивной версии «Что? Где? Когда?». Специально для игры, организованной ЮИТ, Александр Друзь подготовил 24 интересных и непростых вопроса, посвященных, в основном, новогодней тематике.

Победителем стала команда №4, состоявшая из жителей комплексов SUOMI, «Тореза, 44», «Костромской,10» и «Комендантский квартал». Все участники команды получили подарочные сертификаты от компании «ОБИТ» - одного из постоянных партнеров ЮИТ в Санкт-Петербурге.

Для многочисленных гостей ЮИТ интеллектуальная игра стала приятным праздничным мероприятием, проходившим в действительно неформальной, доброжелательной атмосфере. Гости могли подкрепиться угощениями, в том числе вкусным безалкогольным глинтвейном, почувствовав дух приближающегося Рождества и Нового года.

Малыши интересно и весело проводили время в организованном для них детском уголке с раскрасками и развивающими играми. Каждый ребенок получил полезный новогодний подарок от компании «ЮИТ Сервис».

Помощь в организации мероприятия оказали компании «ОБИТ», «Реал-Проект», кафе «Вкусно».

«Проведение рождественских интеллектуальных игр становится у нас уже доброй традицией, - отмечает директор по развитию «ЮИТ Сервис Россия» Алла Винник. – Первую игру мы организовали в прошлом году в городе Пушкин, для покупателей квартир в комплексе INKERI и для жителей города, и этот опыт оказался весьма успешным. На этот раз игра собрала намного больше участников и гостей и, как мы видели, все посетившие в этот вечер офис ЮИТ остались очень довольны. Многие люди предлагали нам и в дальнейшем устраивать такие мероприятия и, конечно, мы учтем это пожелание наших гостей и клиентов ЮИТ».