с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЮИТ дарит скидку 15% на квартиры в готовых новостройках
07.05.2019 14:33

ЮИТ дарит скидку 15% на квартиры в готовых новостройках

ЮИТ дарит скидку 15% на квартиры в готовых новостройках

В мае строительная компания ЮИТ предлагает приобрести квартиры в сданных домах со скидкой в размере 15%. Предложение действительно при внесении единовременной оплаты и покупке в ипотеку. Акция распространяется на квартиры в домах ЖК “Новоорловский” и ЖК “INKERI”.

Жилой комплекс “Новоорловский” расположен в Приморском районе вблизи одноименного парка. 15%-ую скидку могут получить покупатели квартир III очереди – дом введен в эксплуатацию еще в 2018 году. На сегодняшний день (07.05.2019) купить готовую однокомнатную квартиру с просторным финским балконом в северной части Санкт-Петербурга можно за 3.8 млн рублей, а студию всего за 2.6 млн рублей. В прошлом месяце на рынок был выведен пул жилых помещений в IV очереди – покупка квартиры здесь обойдется всего в 2.4 млн рублей.

Жилой комплекс “INKERI” возведен в исторической части города Пушкин – излюбленной локации петербуржцев и гостей Северной Столицы. Пятиэтажная новостройка находится в окружении парков и исторических памятников. Приобрести квартиру с 15% скидкой можно во II и III очередях сданных в 2017-2018 гг домов. В этом месяце Вы сможете приобрести просторную трехкомнатную квартиру с двумя балконами и сауной всего за 9 млн рублей. Минимальная стоимость студии в доме III очереди составляет 2.9 млн рублей.

Напомним, что концерн ЮИТявляется крупнейшим финским девелопером, который давно зарекомендовал себя в качестве надежного и ответственного застройщика в лицах россиян.

Не упустите свой шанс получить скидку на квартиру в готовом доме и забронируйте жилое пространство уже сейчас.