с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК “Маленькая Швейцария” кв. метры стоят всего 59 000 рублей!
02.04.2019 17:03

В ЖК “Маленькая Швейцария” кв. метры стоят всего 59 000 рублей!

В ЖК “Маленькая Швейцария” кв. метры стоят всего 59 000 рублей!

Застройщик ЖК “Маленькая Швейцария” дарит своим клиентам скидки. В апреле Вы можете купить квартиру в новостройке по сниженной стоимости – всего 59000 рублей за квадратный метр. Предложение распространяется на покупку недвижимости в корпусах второй очереди строительства.

Напомним, что “Маленькая Швейцария” в Токсово – это проект строительной компании ASD Group, который реализуется в соответствии с европейскими стандартами домостроения. В новостройке Всеволожского района предусмотрены жилые помещения комфорт-класса, где высота потолков составляет 2.75 метра, а благодаря двойному утеплению кровли – в доме будет сохраняться идеальная атмосфера тепла и уюта. Большим плюсом для покупателей станет круглосуточное видеонаблюдение, которое ведется по всей территории. Камерность проживания обусловлена небольшим количеством квартир на этаже – их число варьируется от 5 до 6.


Цены на квартиры в ЖК “Маленькая Швейцария” весьма демократичные. Купить квартиру за городом сможет позволить любой гражданин со средним уровнем дохода. Отметим, что акция от застройщика действительна до конца этого месяца, поэтому советуем Вам забронировать квартиру уже сейчас.