с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Чудеса света» началась отделка квартир
25.09.2017 16:05

В ЖК «Чудеса света» началась отделка квартир

В ЖК «Чудеса света» началась отделка квартир

В первой очереди ЖК "Чудеса света" начались работы по отделке квартир. Девелопер проекта, ГК "УНИСТО Петросталь", передаст дольщикам ключи до конца года.

Первая очередь ЖК "Чудеса света" представляет собой 15 четырехэтажных домов комфорт-класса общей площадью 58 тыс. м2, рассчитанных на 1068 квартир. Строительство стартовало в 2014 году и сегодня началась отделка в домах первого этапа - это 3 двухсекционных дома на 108 квартир и 2 пятисекционных дома на 160 квартир.

Напомним, что отделка квартир - это последний этап строительства дома, после которого квартиры передают новоселам.

Отделочные работы включают в себя поклейку обоев под окраску, укладку ламината на пол, укладку керамической плитки в санузле, установку сантехники, плинтусов, межкомнатных дверей, радиаторов отопления, металлопластиковых окон с подоконниками и откосами, финишную штукатурку и покраску потолков. ГК "УНИСТО Петросталь" для отделки использует качественные отечественные материалы передовых российских производителей. Это плитка марки «Керамика Будущего», обои Artecs и др.

По словам генерального директора ГК "УНИСТО Петросталь" Арсения Васильева, квартиры с отделкой — это трижды выгодное вложение. «Покупатель сбережет деньги, время и нервные клетки. Отпадет необходимость вкладывать деньги в ремонт, можно переехать сразу после получения ключей и избежать лишнего беспокойства и шума от сопутствующих ремонтов у соседей».

Стоимость квартиры-студии в I очереди на этапе строительства начинается от 2 млн. рублей, однокомнатные квартиры реализуются по цене от 2 млн. 350 тыс. рублей, двухкомнатные – от 3 млн. 150 тыс. рублей, трехкомнатные – от 4 млн. 350 тыс. рублей.

Строительство ведется на территории общей площадью 15 Га. 30% территории ЖК «Чудеса Света» займут досуговые зоны и инфраструктура, они будет реализованы на завершающей стадии строительства; тогда же застройщик планирует продать большую часть квартир в комплексе, правда уже по более высокой цене. В планах ГК «УНИСТО Петросталь» развитие социальной инфраструктуры: строительство школы, двух детских садов, зон отдыха и спортивных площадок. Для детей создадут авторские площадки: царство Снежной Королевы, корабль викингов, остров Пеппи Длинный чулок.