с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Аллегро-Парк» ведутся отделочные работы
19.04.2018 17:49

В ЖК «Аллегро-Парк» ведутся отделочные работы

В ЖК «Аллегро-Парк» ведутся отделочные работы

В жилом комплексе ЖК "Аллегро-Парк" (застройщик «Стройкомплекс ХХI») активно ведутся строительные работы. В настоящее время, осуществляются внутренние работы, связанные с установкой систем вентиляции и кондиционирования.

В одном из таунхаусов активно ведется чистовая отделка по индивидуальному проекту. Такая опция предусмотрена в портфеле дополнительных опций и сервисов от застройщика. «Для владельца данного таунхауса - это уже не первый опыт отделки жилья. Поэтому проект получился очень продуманным с точки зрения логистики и комфорта будущих жильцов. В отделке используется много натуральных материалов. Отличительная черта проекта - большое количество каминов, что лишний раз позволяет прочувствовать атмосферу именно загородного дома, а не городской квартиры» - отмечает генеральный директор компании «Стройкомплекс ХХI» Владимир Набокин.

Кроме того, на стадии завершения отделочные работы блока охранного пункта, с последующим вводом охранной сигнализации, видеонаблюдения, домофонной системы от каждого дома.