с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В январе «Аквилон Инвест» предоставляет скидку в 15% при покупке квартир в III и IV очередях ЖК «4YOU»
10.01.2018 20:09

В январе «Аквилон Инвест» предоставляет скидку в 15% при покупке квартир в III и IV очередях ЖК «4YOU»

В январе «Аквилон Инвест» предоставляет скидку в 15% при покупке квартир в III и IV очередях ЖК «4YOU»

До 31 января приобрести квартиру вIIIиIVочередях жилого комплекса комфорт-класса «4YOU», возводимого холдингом «Аквилон Инвест» в Московском районе Санкт-Петербурга, можно с эксклюзивной скидкой в 15%.

Напомним, что продажи квартир в III и IV очередях ЖК «4YOU»стартовали накануне Нового года с символической отметки 2018 тыс. рублей. На сегодняшний день III и IV очереди ЖК «4YOU» уже аккредитованы ведущими банками: квартиры в комплексе можно приобрести в ипотеку от Сбербанка и ВТБ24.

- ЖК «4YOU»пользуется большой популярностью среди покупателей первичной недвижимости. С начала продаж в III и IV очередях уже забронировано более 100 квартир. С учетом январской скидки, стоимость квартир в ЖК «4YOU»является одной из самых привлекательных в Московском районе, – говорит Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу ГК «Аквилон-Инвест».

Кроме того, у клиентов есть возможность дозаказать чистовую отделку по цене 7 тыс. рублей за квадратный метр в одном из двух цветовых решений «Ваниль» или «Шоколад». При заказе чистовой отделки тёплый пол в ванной комнате будет установлен совершенно бесплатно.