с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В продажу вышли квартиры во 2й очереди жилого района «Шотландия»
17.03.2017 16:47

В продажу вышли квартиры во 2й очереди жилого района «Шотландия»

В продажу вышли квартиры во 2й очереди жилого района «Шотландия»

16 марта в продажу вышли квартиры в доме 6 второй очереди жилого района «Шотландия». В шестом корпусе представлены квартиры с террасой и садом. Дом клубного формата запроектирован всего на 2 парадные. Таким образом архитекторы воплощают идею формата «Европейские пригороды» в полной мере – небольшое количество проживающих, атрибуты загородного дома в отдельно взятой квартире в комфортном малоэтажном пригороде. Эксклюзивный брокер проекта – АН «МЕТРЫ».

Жилой район «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером. В районе «Шотландия» открыт шоурум с полной отделкой квартиры и меблировкой. Объект аккредитован в 16 банках. Доступна военная ипотека.

«Инвестиционная привлекательность проекта очень высока», - говорит Елизавета Яковлева, Руководитель маркетинга и аналитики Лаборатории МЕТРОВ, - за год стоимость квадратного метра в первой очереди проекта выросла на 50%. Рост цены связан с ростом популярности малоэтажного формата проживания, востребованностью концепции комфортного жилья, а также с высокой строительной готовностью проекта».