с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В премиальной форме: в квартале Modum открывается высококлассный спорт-клуб Alex Fitness
26.04.2022 13:33

В премиальной форме: в квартале Modum открывается высококлассный спорт-клуб Alex Fitness

В премиальной форме: в квартале Modum открывается высококлассный спорт-клуб Alex Fitness

ДевелоперArsenal и сеть премиальных фитнес-клубов AlexFintes заключили договор, и в скором времени в одном из уже введенных в эксплуатацию корпусов квартала Modum откроется спортивный зал с бассейном и SPA-салоном.

Под фитнес-центр в квартале Modum отведено более 1 500 м². Попасть в него жильцы смогут на лифте сразу со своего этажа не покидая здания.

На плане под центр отведено сразу 3 этажа. На цокольном уровне будет оборудован бассейн, SPA и релакс-зоны. На первом этаже выделены 4 зоны для кардиотренировок, растяжки и миофасциального релиза, «прокачки» пресса и спины, функционального тренинга. Последний ярус отведен под залы для групповых занятий.

В Alex Fitness считают, что их спортивная инфраструктура органично вписывается в формат квартала Modum, так как проект уделяет внимание огромному числу мелочей для комфортной жизни. Это и подземный паркинг с лифтами на жилые этажи, и безопасный двор без машин, где дети могут свободно играть, и ландшафтный дизайн рекреационных зон на территории. Возможность заботиться о своем здоровье и держать себя в форме — также важна.

Квартал Modum расположен в Приморском районе. За выразительными фасадами скрываются десятки комфортабельных планировок. Камерный характер проекта обеспечивают средняя высота корпусов от 6 до 12 этажей и размещение от 2 квартир на одной лестничной площадке.