с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «Новом Оккервиле» откроется изостудия
12.07.2017 15:42

В «Новом Оккервиле» откроется изостудия

В «Новом Оккервиле» откроется изостудия

В августе в ЖК «Новый Оккервиль» компании «Отделстрой» откроется изостудия для детей и взрослых. Она расположится в III очереди жилого комплекса в помещении площадью 79 кв.м.

В студии будут обучать рисованию, живописи, лепке и керамике взрослых и детей от 4-х лет, также будут организованы подготовительные курсы для подготовки к поступлению в художественные ВУЗы. Создатели студии уверены, что занятия рисованием помогут сформировать у детей ассоциативное и абстрактное мышление, разовьют усидчивость и трудолюбие; взрослым же они помогут снять стресс после работы и отдохнуть от домашних забот.

Помещение находится на первом этаже в 19-й секции по адресу Областная ул., 1, как раз напротив игрового городка, уже полюбившегося детям и родителям «Нового Оккервиля».

Напомним, что большинство коммерческих помещений в жилом комплексе «Отделстрой» оставляет в собственности и тщательно отбирает арендаторов в соответствии с нуждами микрорайона. Благодаря такой ответственной политике, в«Новом Оккервиле» уже открыты две поликлиники, станция скорой помощи, отделение Почты России, Сбербанк, рестораны, пекарни и пр.

«Поскольку в нашем жилом комплексе живут много семей с 1-3 детьми, при развитии инфраструктуры мы ориентируемся в том числе и на их интересы, - поясняет директор по развитию «Отделстрой» Юлия Тагильцева, - мы открыли детское отделение поликлиники, магазин товаров для детей, детскую парикмахерскую, фермерский магазин, работаем над привлечением арт-центров и студий творчества для взрослых и детей».