с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В июле можно при покупке квартиры можно получить в подарок целую комнату!
30.06.2017 19:45

В июле можно при покупке квартиры можно получить в подарок целую комнату!

В июле можно при покупке квартиры можно получить в подарок целую комнату!

С 3 по 17 июля 2017 при покупке 3-комнатной квартиры в жилом комплексе «Щегловская усадьба» от компании Navis Development Group, клиентам подарят целую комнату! Квартиры предлагаются в 5й очереди строительства «Щегловской усадьбы». Передача ключей запланирована до конца 2017 года. Все договоры заключаются по 214 ФЗ. Эксклюзивный брокер проекта – АН «МЕТРЫ».

При этом застройщик уже подготовил вариант обустройства просторных двухсторонних 3-комнатных квартир площадью от 80 до 85 кв.м., участвующих в акции для максимально эффективного и нетривиального использования жилой площади. В прихожей разместится шкаф высотой 2,5 м, где будет храниться вся верхняя одежда. Просторная кухня площадью 14 кв.м. станет настоящей кухней-гостиной, где можно будет принимать гостей. Помещение кухни легко зонировать с помощью удобно расположенных кухонных модулей с большой площадью рабочих поверхностей. Стоит отметить, что вентшахты расположены в толще несущих стен, что обеспечивает максимум полезной площади на кухни! В просторном коридоре возможно обустройство отдельной гардеробной, что позволит избавиться от шкафов в комнатах, освободив пространство для жизни. Помимо этого, в трёхкомнатных квартирах 2 санузла. А особенностью планировок является наличие балкона, который объединяет кухню и две спальни. На таком балконе можно выращивать цветы и наслаждаться утренним кофе, вдыхая аромат цветущих растений.

ЖК «Щегловская усадьба» возводится в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области. Застройщик – компания Navis Development Group. Комплекс состоит их 4-х этажных домов. Первые очереди введены в эксплуатацию и заселены.