с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В «Цивилизации» открылся меблированный шоу-рум
20.05.2018 08:38

В «Цивилизации» открылся меблированный шоу-рум

В «Цивилизации» открылся меблированный шоу-рум

Меблированный шоу-рум позволит получить самое полное представление о возможности зонирования помещений и эргономичности планировок квартир жилого комплекса «Цивилизация», который «Группа ЛСР» строит в Невском районе Санкт-Петербурга.

В новом шоу-руме потенциальные покупатели теперь могут по достоинству оценить не только качество отделки от «Группы ЛСР», но и вид квартиры с мебелью, а также убедиться в эффективности планировочных решений. В дальнейшем это поможет при зонировании собственного жилья.

Шоу-рум в «Цивилизации» представляет евродвухкомнатную квартиру площадью 35,4 кв. м с отделкой «под ключ» и полной меблировкой. Европланировка – это яркий тренд на рынке недвижимости. Ключевые плюсы таких квартир: более выгодная цена по сравнению с классическими вариантами, рациональная организация пространства, возможность создать необычный дизайн интерьера и комфортное зонирование. Шоу-рум расположен по адресу: жилой комплекс «Цивилизация», Дальневосточный пр., дом 25, корпус 1, строение 1, кв. 3 (2-й этаж).

Напомним, что дома комплекса, выходящие на Октябрьскую набережную, предстанут в духе неоклассицизма, который оставил заметный след в облике города. Жителей порадуют прекрасные виды на Неву из окон квартир этих домов. Неоклассические корпуса будут построены по кирпично-монолитной технологии, за ними, на «второй линии», расположатся дома комфорт-класса, возведенные по инновационной бесшовной технологии. «Вторая линия» уже строится и активно продается, от этих домов также предусмотрен удобный путь к набережной.

Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной. Территория будет максимально озеленена: планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газонов и клумб. На придомовой территории появятся тренажерные и детские площадки, зоны отдыха для взрослых и детей.

Социальное благоустройство будет включать 2 школы на 3300 мест и 4 детских сада на 720 мест, детские и спортивные площадки. Проектом предусмотрена полноценная коммерческая инфраструктура: в комплексе будут созданы все условия для работы торгово-сервисной и деловой сферы. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины и сервисные предприятия, что будет дополнено ресурсами района, поскольку всего в десяти минутах езды от комплекса располагаются несколько крупных гипермаркетов, торгово-развлекательных центров, строительных магазинов, множество социальных объектов.

По мосту Александра Невского на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до центра города. Станция метро «Улица Дыбенко» – в 15 минутах ходьбы от «Цивилизации», а близость к КАД обеспечит удобный выезд за город.