с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Уверенными шагами». ГК «Айдадом» объявляет о старте продаж в коттеджном поселке «Волны и Сосны» в Приозерском районе Ленинградской области.
17.04.2015 16:27

«Уверенными шагами». ГК «Айдадом» объявляет о старте продаж в коттеджном поселке «Волны и Сосны» в Приозерском районе Ленинградской области.

«Уверенными шагами». ГК «Айдадом» объявляет о старте продаж в коттеджном поселке «Волны и Сосны» в Приозерском районе Ленинградской области.

17 апреля стартуют продажи в новом коттеджном поселке «Волны и сосны», который располагается вдоль береговой линии Суходольского озера и граничит с д. Удальцово.

Это второй проект компании в северном направлении (первый проект – Юкки Сити во Всеволожском районе полностью реализован). Проект сочетает в себе все прелести загородной жизни: чистый воздух, лесополосу и озеро, в котором водится самая разнообразная рыба. Проект находится в 10 минутах езды от поселка Сосново, в 15 минутах от горнолыжных курортов «Игора», «Золотая долина», в 40-45 минутах от КАД.

Проект будет реализован в соответствии со стандартами компании. Особое внимание будет уделено рекреационным пространствам, оборудованным пляжным зонам, прогулочным дорожкам, прибрежным променадам, организации пирсов и пр. Общая площадь - 67 га. По плану срок сдачи I-й очереди – II квартал 2016 года. На данный момент средняя стоимость предложения варьируется в районе 1 200 000 рублей за участок в 10 соток.

К слову, 17 апреля стартуют продажи не только в проекте «Волны и Сосны», но и в коттеджном поселке «Павловский посад» в Гатчинском районе Ленинградской области.

По традиции при старте продаж ГК «Айдадом» предлагает своим клиентам ограниченное количество участков по специальной цене: «Волны и Сосны» – от 90 000 рублей за сотку, «Павловский посад» - от 79 000 рублей за сотку. В офисе компании уже можно забронировать подходящий участок или записаться на экскурсию в поселок.

На приобретение участков распространяются текущие программы ГК «Айдадом», по ним клиентам предлагается скидка в размере 18% при 100% оплате или такая же скидка на первоначальный взнос. В случае приобретения с использованием беспроцентной рассрочки первый взнос начинается от 40%, оставшуюся сумму можно выплачивать ежемесячными платежами в срок до 24 месяцев.