с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Участки с видом на реку в КП «Ульяновка» выводит в продажу компания «ФАКТ . Только до 14 февраля с максимальными скидками!
09.02.2018 18:13

Участки с видом на реку в КП «Ульяновка» выводит в продажу компания «ФАКТ . Только до 14 февраля с максимальными скидками!

Участки с видом на реку в КП «Ульяновка»  выводит в продажу компания «ФАКТ .  Только до 14 февраля с максимальными скидками!

Коттеджный поселок расположен на юге Ленинградской области, в Тосненском районе всего в 36 км от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе. В пешей доступности социальные объекты п. Ульяновка - поликлиника, детский сад, 2 школы, почта, кафе и сетевые магазины, отделения банков, музыкальная школа.

Участки расположены прямо у берега реки Тосна, поселок окружает лес, вблизи пролегает живописная сосновая аллея. Цены начинаются от 650 тыс. рублей за 7 соток. Торопитесь, только на старте продаж, до 14 февраля, можно успеть купить участки с максимальной скидкой до 20% .

В непосредственной близи от коттеджного поселка «Ульяновки» находятся знаменитые Саблинские пещеры с древними наскальными рисунками, речные водопады и пороги.

Сюда будет приятно пригласить друзей, разнообразить семейный досуг, особенно если учесть легкую транспортную доступность и расположение поселка – всего 30 минут по асфальтированной дороге до СПб, электрички, автобусы, прямые маршрутные такси курсируют между городом и поселком по удобному расписанию.