с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Трилогия» - дом, в который захочется возвращаться
08.07.2016 10:07

«Трилогия» - дом, в который захочется возвращаться

«Трилогия» - дом, в который захочется возвращаться

В Кировском районе Санкт-Петербурга на проспекте Народного Ополчения 149 компания «Петрополь» осуществляет строительство нового жилого комплекса «Трилогия». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2017 г.

Своим расположением «Трилогия» выгодно отличается от большинства современных новостроек. Несмотря на то, что комплекс находится в черте города, его окружает не плотная застройка, а территория старинного парка «Александрино» и зеленые просторы Пулковских высот. А наличие в пешей доступности станции метро «Проспект Ветеранов», удобные выезды на КАД и ЗСД делают комплекс привлекательным и с точки зрения транспортной доступности.

«Трилогия» состоит из трех отдельно стоящих 23-этажных зданий, объединенных двумя двухуровневыми паркингами на 248 машиномест. В комплексе предусмотрен детский сад для 43 малышей. Каждый корпус «Трилогии» достигает в высоту 75 метров, поэтому с верхних этажей открываются великолепные виды на тенистый парк и необъятные зеленые поля.

В распоряжении жителей каждого корпуса 2 пассажирских и 2 грузовых бесшумных лифта. Квартирография представлена разнообразными планировками: от студий до просторных двух- и трехкомнатных комфорт-класса. На выбор представлены квартиры с полной качественной отделкой и без неё. В каждой квартире есть балкон или лоджия с остеклением. На всех жилых этажах расположены просторные колясочные, площадью до 32 кв.м. В комплексе предусмотрена собственная газовая котельная.

На закрытой территории комплекса предусмотрены системы контроля доступа и видеонаблюдение, позволяющие сделать проживание комфортным и безопасным.

На строительной площадке уже завершены работы по устройству монолитного железобетонного каркаса зданий, выполнена кладка наружных стен и устройство внутренних пазогребневых перегородок. Активно ведутся работы по строительству паркингов. На корпусах производится устройство мягкой кровли.

В ближайшее время начнутся фасадные работы: установка окон, витражное остекление балконов и лоджий, а также отделочные работы в квартирах и местах общего пользования.

Делать жизнь будущих жителей «Трилогии» спокойной и стабильной на протяжении всего периода строительства помогают регулярные ежемесячные видеосюжеты о ходе строительных работ, которые расположены на сайте компании «Петрополь»