с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Строительство ЖК «Две столицы» в Санкт-Петербурге набирает обороты
19.07.2017 21:01

Строительство ЖК «Две столицы» в Санкт-Петербурге набирает обороты

Строительство ЖК «Две столицы» в Санкт-Петербурге набирает обороты

Компания «ИнтерГрупп» сообщает о высоких темпах строительства первой очереди ЖК «Две столицы», который расположен в Московском районе Санкт-Петербурга в 15-ти минутах от ст. м. «Звездная».

В настоящее время в первом корпусе приступили к возведению 11 этажа: ведутся работы по монтажу опалубки и заливке плит перекрытия. На 10 этаже завершается бетонирование плит перекрытия, армирование и демонтаж опалубки, проводится установка вентиляционных и лифтовых шахт. Все работы ведутся строго в соответствии с графиком.

Кроме того, на строительной площадке ведется забивка свай, а также проводится активная расчистка территории и подготовка котлована для второго корпуса.

«Благодаря слаженной работе мы ведем строительство в полном соответствии с намеченным планом. Уже сегодня 10-секционный корпус первой очереди жилого комплекса готов на 25%, - отметил Владислав Сафонов, директор по маркетингу и продажам компании «ИнтерГрупп». Он также напомнил, что ЖК «Две столицы» реализуется в рамках масштабного проекта редевелопмента бывшего завода «Самсон». В итоге благодаря высоким темпам работ, качественной и современной архитектуре совсем скоро здесь появится проект комплексного освоения территории, призванный сформировать новое восприятие этой части Московского района.

Отметим, что в проекте предусмотрен широкий выбор планировочных решений от компактных студий до одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также квартир «евроформата» с объединенный зоной кухни и гостиной. Стоимость предложения в ЖК «Две столицы» начинается сегодня от 1,9 млн руб.